Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин: "Наша задача - создать атмосферу праздника для детей, чьи отцы сейчас совершают подвиг"
27.12.2022, 18:06
195 Просмотров

В преддверии самого желанного праздника в городском округе Серебряные Пруды волонтеры "Единой России" организовали поздравление и вручение новогодних подарков семьям мобилизованных граждан.

Организаторами акции выступили губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, региональное отделение партии "Единая Россия". К вручению подарков присоединился секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин и муниципальные депутаты.

«Поздравлять мы начали уже 26 декабря и  охватили большое количество семей бойцов спецоперации, проживающих в сельских территориях. Наша задача создать атмосферу праздника для детей, чьи отцы сейчас совершают подвиг. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой мы дарим ребятам игрушки и сладости », – рассказывает секретарь местного отделения партии Олег Павлихин

Он пояснил, что график праздничных визитов организован так, чтобы дети точно были дома. Ведь для них предусмотрена поздравительная программа от главных героев Нового года - Деда Мороза и Снегурочки , а также  вручение подарков.