Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партицы организовали поездку для детей бойцов СВО на губернаторскую ёлку
26.12.2022, 17:05
203 Просмотров

Мероприятие состоялось 23 декабря в Крокус Сити Холле в подмосковном Красногорске.

Красочное, яркое, модное, а самое главное – доброе и весёлое шоу под названием "Ёлка телеканала Мульт" посмотрели   и  20 ребятишек из городского округа Серебряные Пруды, чьи отцы сейчас находятся в зоне СВО. Сопровождали детей на мероприятии сотрудники центра помощи семьям мобилизованных, который создан на базе местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды.

«Сегодня мы провели первую новогоднюю елку для 12 тысяч детей Подмосковья. В этом году пригласили всех, у кого папы настоящие супергерои – приближают мир и нашу победу. Мы подготовили для ребят новогоднее представление и подарки. Мы услышали много теплых слов от близких наших защитников», – написал Воробьев в своем Telegram-канале.

По его словам, 12-летний Игорь из Кубинки рассказал, что настроение у него новогоднее и он очень ждет папу домой с победой. Екатерина, жена участника СВО, приехала с 5-летней Каролиной и 8-летним Данилой.

«Они, конечно, тоже очень ждут, когда папа вернется домой живым и здоровым», – подчеркнул губернатор.

Все ребята получили сладкие подарки от главы региона.

Информация и фото источник: https://inserprud.ru/news/sobytie/gubernator-moskovskoj-oblasti-andrej-vorobev-v-pervoj-novogodnej-elke-pouchastvovali-12-tys-detej-podmoskovja