Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мечты станут реальностью: в Серебряных Прудах проходит акция «Ёлка желаний»
20.12.2022, 11:11
237 Просмотров

Предновогодняя акция «Ёлка желаний» стартовала 15 декабря. Муниципальные депутаты «Единой России», актив и руководство партии присоединятся к акции и исполнят детские мечты. Для этого в местном отделении партии установили такую «Ёлку желаний».

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Елена Шероухова присоединилась к акции «Ёлка желаний». Муниципальный депутат разместила открытки с желаниями детей на новогодней ёлке и выбрала одну из них для выполнения чьей-то мечты.

«Уже третий год я принимаю участие в этой замечательной, доброй акции. Главный атрибут – особенная ёлка, вместо игрушек на ней – настоящие мечты, которые обязательно станут реальностью. Благотворительная акция объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает», – прокомментировала депутат Елена Шероухова.

Напомним, что единороссы проведут ряд новогодних акций, в рамках которых поздравят ветеранов, напишкт новогодние открытки бойцам СВО,  организуют посещение семей бойцов в которых есть дети.