Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы провели серию мастер-классов по изготовлению новогодних открыток и писем для бойцов СВО
20.12.2022, 10:10
210 Просмотров

В канун Нового года партийцы, сторонники и молодогвардейцы в рамках проекта «Крепкая семья» провели для детей серию мастер-классов по изготовлению новогодних открыток для бойцов СВО.

Мероприятия проводились в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», доме детского творчества, художественной школе и в школах искусств. В мастер-классах также принимали участие дети из приемных и многодетных семей, дети с ОВЗ.

«Замечательная идея подготовить новогодние поздравления для наших защитников. Через такой досуг у мальчишек и девчонок воспитывается патриотизм и правильные морально-нравственные ценности», - прокомментировал руководитель общественной приемной Вадим Луковников.

Партийцы Серебряных Прудов сотрудничают с общественной организацией «Боевое братство» и в ближайшее время её представители отправят все новогодние открытки и подарки нашим бойцам вместе с гуманитарными грузами и посылками.

Напомним, в городском округе Серебряные Пруды продолжается акция «Новогодняя открытка солдату», в рамках которой любой желающий может написать новогодние пожелания на открытке и передать посылки для военнослужащих.

Адрес общественной приемной: г.о. Серебряные Пруды, м-н Центральный д.1

Телефон для справок 8-49667-3-38-97

#ЕРпомогает #СвоихНеБросаем #времяпомогать #Zамир #ПосылкаСолдату