Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр объединения гражданских инициатив "ЕДИНЫЕ" стал местом притяжения для жителей округа и общественников
19.12.2022, 16:04
253 Просмотров

На базе общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды была проведена встреча с председателем некоммерческой организации «Боевое Братство» Король Игорем Ростиславовичем

По инициативе секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Олега Павлихина на базе общественной приемной реализуется специальный проект "ЕДИНЫЕ", целью которого является поддержка некоммерческих организаций и гражданских инициатив в городском округе. Регулярно специалисты общественной приемной оганизуют мероприятия с привлечением НКО к решению проблем граждан, обратившихся в местную общественную приемную, проходят круглые столы и тематические собрания по вопросам деятельности  НКО.

Организация «Боевое Братство» объединяет участников локальныйх войн и военных конфликтов, ветеранов и членов их семей. Активисты общественной организации регулярно проводят военно-патриотические мероприятия, оказывают посильную помощь родственникам военных, принимают участие в мероприятиях городского округа, сотрудничают с Советом ветеранов, ОВД, администрацией и его структурными подразделениями.

«Боевое братство» сейчас выполняет очень важные задачи: они не только собирают и доставляют гуманитарную помощь даже в самые опасные зоны СВО, но и собственным примером поднимают боевой дух молодых ребят, а также лично поддерживают семьи мобилизованных.

Участники встречи обсудили вопросы по оказанию помощи семьям мобилизованных, спросили необходима ли помощь в решении бытовых вопросов.

"Центр объединения гражданских инициатив "ЕДИНЫЕ"   на базе общественной приемной партии "Единая Россия"  чвляется местом притяжения не только НКО и общественных объединений, но и людей разных возрастов. Для детей здесь проводятся различные творческие мастер-классы, молодежь проводит круглые столы и просмотры фильмов, для взрослых организуем узконаправленные форумы и стречи, люди "серебряного возраста" приглашаются на литературные вечера, мастер-классы по рукоделию", - отметил руководитель общественной приемной Вадим Луковников.