Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"МастЕРские Деда Мороза" открылись в Серебряных Прудах
19.12.2022, 09:09
277 Просмотров

"МастЕРская Деда Мороза" начала свою работу 17 декабря в общественной приемной партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды

По инициативе регионального отделения партии в декабре такие творческие мастерские будут работать в крупных торговых центрах, общественных приемных "Единой России" где дети своими руками изготовят ёлочные украшения и новогодние сувениры.

В атмосфере доброты и заботы волонтеры вместе с детьми изготовили праздничные украшения, снежинки и яркие поделки.

"Новый год — повод порадовать родных и близких. Вместе с ребятами мы подготовили для украшения ёлки игрушки, а для родителей новогодние сувениры. Серию мастер-классов мы организуем для детей из многодетных и малообесепеченных  семей 24 декабря, всем подарим праздник, новогоднее настроение и сладкие подарки", - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Анастасия Смелкова.

В завершении ребята вместе с родителями получили поздравительные открытки, сертификаты помощников Деда Мороза, значки и сладости. С творческим и замечательным настроением начался субботний день в "МастЕРской Деда Мороза"