Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 декабря проходит эстафета добрых дел, инициированная «Единой Россией»
01.12.2022, 17:05
284 Просмотров

Марафон взаимопомощи, приуроченный к годовщине основания партии, охватит все регионы страны — от Владивостока до Калининграда

В городском округе Серебряные Пруды 1 декабря проходит эстафета добрых дел. Депутаты "Единой России", активисты и сторонники партии, молодогвардейцы вместе с волонтерами  помогают всем, кто нуждается.

Марафон инициирован «Единой Россией», которая решила таким образом отметить день рождения — партия была создана ровно 21 год назад.

К эстафете, стартовавшей на Дальнем Востоке, когда в Северной столице ещё была глубокая ночь, каждый час присоединяется всё больше регионов. В итоге в марафоне примут участие все регионы страны: от Владивостока до Калининграда.

Ровно в полдень добрую эстафету приняли волонтеры местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды. Ребята навестили сташее поколение, помогли решить бытовые вопросы, а также доставили продуктовые наборы для семей  участников СВО.

Также в этот день «Единая Россия» поблагодарит волонтёров и благотворителей, которые присоединились к гуманитарной миссии партии и с начала СВО помогают жителям Донбасса и освобождённых территорий.

Кроме того, 1 декабря в общественной приемной партии "Единая Россия" Серебряных Прудов, как и по всей России, стартовала декада приёмов. Каждый её день будет посвящён отдельной тематике: образованию, здравоохранению, социально значимым и трудовым вопросам, а также проблемам в сфере ЖКХ и помощи старшему поколению.