Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день рождения "Единой России" Серебрянопрудским партийцам вручили награды
01.12.2022, 17:05
255 Просмотров

1 декабря в день рождения партии "Единая Россия" заместитель секретаря Серебряно-Прудского местного отделения партии Алексей Волков  поздравил старейших членов партии тех, кто стоял у истоков образования политической организации.

Почётные грамоты от регионального отделения  за личный вклад в повышение авторитета партии "Единая Россия" и активную общественно-политическую работу вручены Егорову Владимиру Николаевичу - партийный стаж 20 лет, Новиковой Людмиле Юрьевне - стаж в партии также 20 лет и Бочаровой Наталье Юрьевне - партийный стаж 16 лет.

«Сегодня "Единой России" исполнился 21 год. За это время работы партия доказала, что является ведущей политической силой в стране, в Московской области и опорой для наших земляков. В Подмосковье большое количество партийцев и сторонников. Наши ряды постоянно пополняются активными и деятельными людьми, в том числе и молодежью. Цели и задачи партии разделяют многие общественные организации и движения региона», — подчеркнул Алексей Волков.

В настоящее время, по его словам, главным в работе является оказание помощи военным - участникам СВО, их семьям. На базе Серебряно-Прудского местного отделения партии с первых дней начала СВО работает  центр помощи для семей мобилизованных и добровольцев. Специалисты Центра в ежедневном режиме оказывают помощь в решении юридических, бытовых вопросов.

«Мы делаем все зависящее от нас, чтобы стать опорой и поддержкой для семей военных нашего городского округа в это непростое время. Каждое из 24 первичных отделений включено в работу. Поддерживают семьи и муниципальные депутаты, члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа», — сообщила исполнительный секретарь местного отделения партии Анастасия Смелкова

«Благодарю каждого партийца и сторонника «Единой России» за вклад в общее дело. Достижения партии — это результат труда большой, слаженной команды неравнодушных людей», — заключил Алексей Волков.