Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Матерей и жён из семей мобилизованных поздравили Серебрянопрудские единороссы
27.11.2022, 14:02
257 Просмотров

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. И не случайно в этот день слова благодарности мы адресуем всем матерям.

В общественной приемной "Единой России", где расположен центр помощи семьям военных, заместитель секретаря местного отделения партии Алексей Волков встретился с матерями и жёнами из семей мобилизованных городского округа Серебряные Пруды. Встреча приурочена ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. На встречу приглашены мамы, сыновья которых - мобилизованные, добровольцы - служат в рядах российской армии и находятся либо непосредственно в зоне проведения СВО, либо проходят тактическую подготовку и боевое слаживание.

Алексей Иванович  пообщался с мамами и жёнами военнослужащих - участников военной операции, поздравил с Днём матери, вручил подарки и цветы. В ходе беседы за чашкой чая поговорили также о бытовых вопросах, уточнили необходима ли помощь. 

"Этот праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед высокой социальной ролью матери, в светлом образе которой заключен величайший смысл человеческой жизни, неиссякаемый источник нравственности, гражданственности и патриотизма. Слова благодарности вам - матерям военнослужащих, воспитавших достойных защитников Отечества, которые несут службу в рядах Вооруженных Сил и обеспечивают независимость и суверенитет нашей Родины. Желаю вам крепкого здоровья, мира и любви, семейного благополучия, поддержки близких», - отметил в своем поздравлении Алексей Волков.

"Мы хотим сказать огромное человеческое спасибо, всем неравнодушным людям, всем кто помогает, чем может, кто поддерживает и нас, и наших сыновей. Мы гордимся своими сыновьями, достойно выполняющими воинский долг", - отметила  Ирина Николаевна - мама мобилизованного.