Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Серебряные Пруды партицами организованы ежедневные встречи с семьями мобилизованных и добровольцев
23.11.2022, 12:12
253 Просмотров

Индивидуальные встречи с семьями  проводят секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Олег Павлихин, депутаты, члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского  округа. Встречи партицы проводят по будням в центре помощи мобилизованным как очно, так и в онлайн-форматах – они особенно востребованы у жителей сельских территорий, в том числе отдаленных и труднодоступных.

На приеме также работают представители прокуратуры, заместители главы администрации округа, руководители профильных управлений и отделов – социальной политики, коммунального хозяйства, жилищного отдела. 

Депутат, член фракции "Единая Россия" Ирина Красавина встретилась  с матерью мобилизованного Надеждой Куликовой, которая проживает в селе Петрово. Её сын был призван 30 сентября. Обсуждался вопрос выплаты семье мобилизованного единоразовой выплаты. Это региональная мера поддержки и она приходит проактивно. Минсоцразвития Подмосковья перечисляет деньги после поступления сведений из военкомата или Минобороны РФ. Депутат уточнила, нужна ли какая -либо помощь в решении бытовых вопросов.

"Семьи мобилизованных должны чувствовать не формальный подход, а реальную заботу. Депутатам в своих избирательных округах очень важно проявить максимальную вовлеченность, оказать семьям внимание и помощь. Мы эту работу уже начали с первых дней отправки мобилизованных, активно работает муниципальный штаб на базе общественной приемной Партии "Единая Россия". Считаю, что нужно подключать дополнительные возможности, поэтому ближайшие несколько дней провожу в личном общении с семьями мобилизованных и добровольцев", - комментирует депутат Ирина Красавина