Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках исполнения наказов избирателей партийцы проверили ход работ по строительству блочно-модульной котельной
23.11.2022, 11:11
247 Просмотров

Мероприятия по строительству котельных проходят согласно наказам жителей, собранных в ходе избирательной программы в 2021 году и в соответствии с программой Губернатора Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности на 2018-2026 гг.». В округе в настоящене время ведутся строительно-монтажные работы 6 котельных. Новые блочно-модульные котельные будут построены в р.п. Серебряные Пруды на ул. Комсомольская и ул. ПТУ, с. Мочилы, с. Глубокое, с. Подхожее, д. Шеметово.

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Олег Павлихин отметил: "На текущее время, ведутся работы по строительству блочно-модульной котельной в селе Мочилы. Новая блочно-модульная котельная обеспечит теплоснабжение и горячее водоснабжение для жителей села, проживающих в многоквартирных домах и частном секторе. Новая котельная будет полностью автоматизированная, оснащенная современным оборудованием, позволит улучшить качество предоставляемых услуг жителям села».

Блочно-модульная котельная в селе Мочилы, построена взамен устаревшей, введённой в эксплуатацию в 1976 году. Котельная будет оснащена современным оборудованием, что позволит снизить затраты на ее содержание и обеспечит жителей села Мочилы теплом по сниженному тарифу, а также в связи с заменой тепловой сети позволит избежать возникновение аварийных ситуаций по отключению теплоснабжения и горячего водоснабжения. Важно и то, что новая котельная значительно снизит выброс вредных веществ в атмосферу, что поспособствует улучшению экологической ситуации в регионе.