Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Адресную помощь семьям мобилизованных оказали Серебрянопрудские партийцы
04.11.2022, 18:06
270 Просмотров

«Единая Россия» в День народного единства организовала для детей и взрослых творческие мастер-классы, а семьям мобилизованных жителей Московской области оказала адресную помощь.

В День народного единства в рамках акции «Россия – единая семья» секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Олег Павлихин посетил маму мобилизованного жителя поселка Успенский Васильченко Тамару Александровну. Сын Тамары Александровны призван для выполнения служебного долга, пожилая женщина проживает одна, ей необходим помощь и поддержка. Волонтеры вместе с работниками социальной защиты населения помогают Тамаре Александровне по хозяйству, покупают необходимые продукты.

Четыре столетия назад освобождение Москвы от польских интервентов народным ополчением во главе с Мининым и Пожарским показало, что единение народа, его помыслов и устремлений способно противостоять любым угрозам. Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, этот урок крайне актуален и в наши дни.

Сегодня в День народного единства акция "Россия - единая семья" позволит семьям военнослужащих из всех регионов России почувствовать себя членами одной единой семьи. Региональные отделения, депутаты и волонтеры окажут всю необходимую помощь, напишут письма со словами поддержки для семей мобилизованных, добровольцев, военнослужащих из других регионов.