Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
СЕРЕБРЯНОПРУДСКИЕ ПАРТИЦЫ ПРОВОДЯТ ВСТРЕЧИ ПО РАЗЪЯСНЕНИЮ ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ НА ДОНБАССЕ
26.09.2022, 15:03
338 Просмотров

С 23 по 27 сентября в Донецкой, Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях проходит референдум по их вхождению в состав России.

Заместитель секретаря Серебряно-Прудского местного отделения Партии "Единая Россия" Наталья Демченко встретилась с педагогических коллективом общеобразовательных школ округа для разъяснения текущей ситуации на Донбассе. На встрече обсудили обращение президента России Владимира Путина и проведение референдума в пунктах Московской области.

«Важно, что это просьба общества, жителей, которые отчётливо видят преимущества России и надеются положить конец атакам и угрозам со стороны нацистского режима Украины, добиться определенности. Президент России Владимир Путин вновь доказал, что слушает и защищает волю людей. Историческая справедливость будет восстановлена», - сказала Наталья Демченко .

Депутаты Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды, члены фракции "Единая Россия" проводят встречи с жителями и трудовыми коллективами по своим округам.

«Мы не можем не поддерживать стремление жителей Донбасса самим определять свою судьбу. Будет сделано все, чтобы создать безопасные условия для проведения референдумов. Партия «Единая Россия» проследит за тем, чтобы жители, которые вынуждено покинули свой дом, тоже смогли проголосовать», - отметила руководитель фракции Ирина Пащенко

 Участки для голосования будут организованы и в Московской области - для тех, кто был вынужден покинуть свой дом. Голосование будет проводиться 27 сентября. С 23 по 26 сентября 2022 года состоится выездное голосование.

Адреса участковых комиссий, а также мест проведения выездного голосования можно узнать по телефону: 8-800-550-97-44 – колл-центр Московской области (время работы с 8:00 до 20:00 с 23 по 27 сентября).