Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ОЛЕГ ПАВЛИХИН: МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СОЗДАВАТЬ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ
24.08.2022, 17:05
303 Просмотров

Олег Павлихин совместно жителями села Узуново  принял участие в  открытии новой детской игровой площадки

Комфорт жителей начинается с тёплого и уютного дома, чистого подъезда, благоустроенного двора. А для детей самое важное  - это современная детская игровая площадка.  В рамках реализации партийного проекта «Городская среда и государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды»  в Серебряных Прудах продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий и обустройству детских площадок.

24 августа в микрорайоне Южный юные жители села Узуново вместе с родителями торжественно открыли новую игровую площадку.

Поприветствовали всех участников мероприятия депутаты от партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Игорь Фокин и Сергей Ушаков. 

"Отметим, что в  2021 году установлено девять детских площадок. В рамках реализации наказов избирателей, вошедших в предвыборную программу партии "Единая Россия" обустройство и установка детских игровых площадок в 2022 году пройдет по 12 территориям нашего округа", - сказал Игорь Фокин.

Также в Серебряных прудах установят спортивные площадки  по 3 адресам: с. Узуново, мкрн. Северный, д.2, с. Мочилы, ул. Юбилейная, д. 8, р.п. Серебряные Пруды, мкрн. Центральный, д. 15, 14

«Мы продолжаем создавать комфортные условия для жителей всех возрастов. Для детей устанавливаем современный детский игровой комплекс, для жителей старшего поколения благоустраиваем тихие места отдыха - наш сквер на улице Советская. Работы идут полным ходом», — сказал секретарь местного отделения Партии, глава округа Олег Павлихин.

Завершая мероприятие, руководитель муниципалитета рассказал о программах благоустройства, реализации партийных проектов и перспективах развития округа.

Основные задачи партийного проекта "Единой России" "Городская среда" - вовлечение граждан и обеспечение их участия в процессах формирования планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, общественного обсуждения на всех этапах реализации проекта; организация общественного и партийного контроля за разработкой и реализацией планов комплексного благоустройства.