Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы провели спортивные мероприятия, приуроченные к Всероссийскому Олимпийскому дню
25.06.2022, 14:02
333 Просмотров

В честь празднования Всемирного Олимпийского дня 25 июня в рамках реализации проекта "Единой России" «Детский спорт» в городском округе Серебряные Пруды на стадионе посёлка Дмитриевский состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Организатором турнира выступило Серебряно-Прудское местное отделение Партии. В состязании принимали участие две команды в категории от 13 до 18-ти лет. Все команды были настроены на победу и достойно сражались. По итогам проведенного турнира всем участникам были вручены поощрительные призы от местного отделения «Единой России».

"Благодаря реализации проекта "Детский спорт" мы привлекаем детей к занятиям физической культурой и спортом. Ребята проводят время на свежем воздухе играют в футбол и становятся дружнее"-прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Анастасия Смелкова. 

Также во Всемирный Олимпийский день волонтеры «Единой России» провели спортивные игры и конкурсы для детей на детских игровых площадках.

Представители спортивного клуба «Серебряные Пруды» провели спортивные мастер-классы для ребят и специальные локации на которых можно было записаться в секцию по интересующему виду спорта. Для самых юных посетителей работал аквагрим и запуск воздушных змеев.