Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Серебряных Прудах единороссы поздравили работников медицины
17.06.2022, 18:06
322 Просмотров

В этом году День медицинского работника отмечается 19 июня. В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" Серебрянопрудские партийцы в преддверии профессионального праздника врачей организовали акцию по поздравлению коллектива отделения детской поликлиники Серебряно-Прудской Центральной районной больницы.

Секретарь Серебряно-Прудского местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Олег Павлихин вместе с волонтерами поздравили медицинский персонал с приближающимся праздником и вручил корзину с фруктами в подарок.

"Примите искренние поздравления с днём медицинского работника! В период пандемии на всю систему здравоохранения легла многократная нагрузка. Наши медики её выдержали. Спасибо вам за это! Пока есть вы – всегда есть надежда! Спасибо, что спасаете жизни!", - отметил в своем поздравлении Олег Павлихин.

"Сегодня военные медики находятся на передовой, спасают жизни наших бойцов. Особые слова благодарности волонтерам-медикам, работавшим в период пандемии и оказывавшим помощь жителям Донбасса и освобожденных территорий. Я горд и счастлив, что являюсь частью замечательной команды медицинских работников», - сказал главный врач центральной больницы, депутат "Единой России" Виктор Растегаев.