Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова в рамках региональной недели посетила Серебряные Пруды
08.06.2022, 12:12
416 Просмотров

В поездке её сопровождал заместитель Председателя Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Игорь Исаев

Заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе Лидия Антонова 07 июня в рамках региональной недели с рабочим визитом посетила городской округ Серебряные Пруды. В ходе встречи Лидия Николаевна приняла участие в заседании фракции "Единая Россия" с депутатами городского округа Серебряные Пруды. Обсудили итоги работы фракции, основные направления взаимодействия в решении партийных вопросов и выполнении наказов избирателей. Заслушали секретаря местного отделения Партии Олега Павлихина, Председателя Совета депутатов, члена фракции Виктора Растегаева.

"Выполнение наказов избирателей - это приоритетная задача в нашей работе. В ходе избирательной компании на муниципальном уровне было собрано более 500 наказов. В основном это вопросы в сфере ЖКХ, благоустройства, газификации. Ежеквартально депутатский корпус будет отчитываться о работе в данном направлении", - отметил Виктор Растегаев в своём докладе.

Затронули тему, связанную со спецоперацией в Украине, в том числе сбор гуманитарной помощи для беженцев, ведение разъяснительной работы среди населения, а также задачи, поставленные партией на предстоящий период.

Советник в аппарате фракции "Единая Россия" в Мособлдуме Сергей Арестов провёл обучающий семинар для депутатов и рассказал о критериях рейтингования, основных направлениях деятельности, системе отчётности. Подробно остановились на работе с основным информационным порталом "Избиратель -Депутат". Участники семинара получили методические материалы и рекомендации, а также смогли задать свои вопросы, касающиеся планирования депутатской деятельности.

По завершению встречи партийцы провели осмотр Общественной приёмной партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды после проведения ремонтных работ. Обсудили планирование деятельности Общественной приёмной партии.