Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы поздравили выпускников, педагогов и родителей с окончанием учебного года.
27.05.2022, 17:05
347 Просмотров

23 мая отзвенел последний звонок в общеобразовательных школах городского округа Серебряные Пруды. Впереди важный этап - экзамены, а после время перемен и начало новой взрослой жизни.

Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава округа Олег Павлихин вместе с координатором партпроекта "Новая школа" начальником управления образования Светланой Егоровой приехали поздравить выпускников школы в поселке Новоклемово.

"Отдельная благодарность учителям и родителям за стремление раскрыть и развить способности каждого ребёнка, поддержку и веру в его успех. Пусть покоряются самые высокие вершины, мечтайте и никогда не останавливайтесь на пути к заветной цели. Удачи на экзаменах и доброго пути!", - отметил в своем поздравлении Олег  Павлихин.

Член местного политсовета Виталий Федонин посетил торжественную линейку по случаю окончания учебного года в школе имени Маршала Василия Чуйкова. Данное образовательное учреждение - школа флагман и по оценке рейтинга Министерства образования  вошла в региональный проект, как лучшее образовательное учреждение за стабильно высокие результаты и инновационный подход в обучении.

Председатель Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Виктор Растегаев принял участие в торжественной линейку в школе поселка Успенский.