Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы рассказали о своих любимых книгах
27.05.2022, 16:04
296 Просмотров

Местное отделение Партии «Единая Россия», партийные сторонники и активисты партпроекта «Культура малой Родины» поддержали онлайн-акцию «Домашняя библиотека»

Цель мероприятия – рассказать на своих страницах в социальных сетях о любимых книгах. Акция организована партией «Единая Россия» и приурочена к Общероссийскому дню библиотек.

Исполнительный секретарь местного отделения Анастасия Смелкова рассказала о своем любимом издании.

… Я прочитала эту книгу много лет назад, но до сих пор удивляюсь, как возможно переплетать в одной книге и любовь, и мистику, и философию, и религию. «Мастер и Маргарита» - роман Михаила Булгакова, который он начал писать в 1928 году. Главный мистический роман русской классической литературы перечитан мною много раз…

«Верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!...», «Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые… »