Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 56 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в электронном голосовании «Единой России»
25.05.2022, 14:02
365 Просмотров

Проголосовать за кандидата, который представит «Единую Россию» на сентябрьских выборах, можно на сайте PG.ER.RU до 29 мая включительно

Для участия в предварительном голосовании в качестве избирателей на сайте процедуры зарегистрировались почти 99 тысяч жителей Подмосковья – регистрация открыта до 27 мая.

«Партия «Единая Россия» – единственная в нашей стране, которая проводит предварительное голосование. Все, кто хочет выдвинуть свою персону от партии на сентябрьских выборах, обязаны предварительно принять участие в процедуре предварительного голосования. Это своеобразный фильтр, который поможет отобрать самых эффективных и достойных кандидатов», – сказал председатель региональной контрольной комиссии Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Липатов.

Напомним, в этом году в Подмосковье состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, также пройдут 11 кампаний по довыборам, в том числе в Московскую областную Думу по Воскресенскому одномандатному округу.