Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новые водопроводные сети построят по просьбе жителей
24.05.2022, 12:12
302 Просмотров

Реализация наказов жителей, полученных в рамках избирательной компании "ЕДИНОЙ РОССИИ", - приоритетное направление в работе местных отделений Партии и  депутатского корпуса. Об этом заявил Президент страны Владимир Путин на Съезде "ЕДИНОЙ РОССИИ" в июне 2021 года. 

23 мая в поселке Новоклемово в рамках исполнения наказов жителей начались подготовительные работы по строительству водопроводной сети общей протяженностью трассы наружного водоснабжения 3 759 м. Полностью заменится старый водопровод на новый, будет установлено 67 колодцев, 11 пожарных гидрантов, 5 водозаборных колонок, а также 3 колодца для спуска воды. Работы продлятся до ноября 2022 года. Строительство водопроводных сетей в поселке Новоклемово городского округа Серебряные Пруды проходит в рамках реализации наказов избирателей,  государственной программы Московской области "Комплексное развитие сельских хозяйств" на 2018-2026 годы и муниципальной программы городского округа "Развитие сельского хозяйства". 

Реализация данного мероприятия закреплена за муниципальным депутатом от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Еленой Поваровой. Елена Сергеевна в еженедельном режиме проводит мониторинг выполнения работ по  строительству водопроводной сети, и по итогу предоставит ежеквартальный и годовой отчет.

"Выполнение заказов наших избирателей - это наша приоритетная задача в работе. В ходе избирательной компании на муниципальном уровне мы собрали просьбы наших жителей и теперь будем отчитываться о работе в данном направлении ежеквартально", - комментирует депутат, член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа Елена Поварова.