Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин посетил школу -флагман
23.05.2022, 15:03
362 Просмотров

Серебрянопрудские партийцы в рамках мониторинга образовательных учреждений  посетили школу-флагман «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала Василия Ивановича Чуйкова»

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава городского округа Олег Павлихин, совместно с координатором партпроекта "Новая школа" Светланой Егоровой посетили школу имени маршала Чуйкова в поселке Серебряные Пруды

В каждом округе должна появиться своя школа-флагман - это поручение Губернатора. Она будет главным местным центром образования, в котором педагоги смогут обмениваться лучшими наработками, а ученики — достижениями. По оценке рейтинга Министерства образования именно школа имени маршала Василия Ивановича Чуйкова в городском округе Серебряные Пруды вошла в региональный проект, как лучшее образовательное учреждение  за стабильно высокие результаты и  инновационный подход в обучении.

"Встретился с педагогами учреждения и заслушал концепцию дальнейшего развития флагманского образовательного центра округа. На ближайший месяц - это проект "Умные каникулы". В школе с 30 мая по 23 июня будут организованы образовательные интенсивы для обучающихся, дети смогут побывать на экскурсиях, получить консультации учителей и многое другое", - прокомментировал Олег Павлихин.

В ходе живого диалога гости пообщались с учащимися школы, обсудили насущные вопросы экологии округа. Дети задавали вопросы о жизненных принципах, о специальной операции Российской армии на территории Украины, расспросили о дальнейших планах в парке культуры и отдыха «Серебряный». В подарок Олег Викторович  передал руководству школы компьютерную технику.

"Теперь главное - только двигаться вперед и вести за собой своих учеников и быть примером для других школ. А мы со своей стороны окажем всестороннюю помощь и поддержку", - пожелал Олег Павлихин.