Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовала ещё одна важная Акция «Цветы Победы»
09.05.2022, 14:02
373 Просмотров

По традиции многие ветераны возлагают цветы к военным мемориалам и могилам фронтовых друзей. Поскольку сейчас многим пожилым людям сложно выходить из дома, предварительно в ходе общения с нашими ветеранами мы выясняем, куда бы они хотели возложить цветы и отправляемся в те места, чтобы почтить память героев, сражавшихся за Родину.

9 мая волонтеры местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Серебряные Пруды возложили цветы к Братской Могиле, расположенной на улице Первомайская. 

"По просьбе ветерана Великой Отечественной войны Фоменко Василия Михайловича в День Победы мы возложили цветы к Братской Могиле. 9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Наша святая обязанность чтить память о воинах не вернувшихся с полей сражений, передать историю Великой Отечественной войны нашим детям, воспитывать их в духе патриотизма на примере наших прославленных земляков" - отметил заместитель председателя совета сторонников Партии Алексей Верхушкин.