Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДЕПУТАТЫ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПОЗДРАВЛЯЮТ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
09.05.2022, 13:01
455 Просмотров

9 мая в Серебряных Прудах стартовала одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к празднованию Дня Победы – поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.

В день празднования 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит акцию «Подарок ветерану»

В этом году Подмосковная «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приготовила ветеранам особенные подарки – «Коробки здоровья», в которые входят аппарат для измерения давления, частоты пульса, контроля уровня сахара и полезные сладости.

Серебряно-Прудские партийцы встретились с родственниками ветерана Великой Отечественной войны - Музалевской Варварой Игнатьевной, которой в этом году исполнилось 100 лет. 

Поздравить ветерана на дому, вручить подарки и поздравительные открытки, пришла депутат- член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Светлана Четверкина вместе с волонтерами, сторонниками Партии и Молодогвардейцами.

Варвара Игнатьевна и её семья радушно встретили и принимали гостей, благодарили за проявленное внимание. Общение прошло в очень теплой обстановке. В свою очередь депутат интересовалась состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветерана.

«Низкий поклон Вам за наше мирное небо. Мне сегодня приятно поздравить Вас и пожелать здоровья, сказать слова благодарности. Теплоты и заботы близких Вам людей, а мы обязательно будем помогать», - сказала Светлана Четверкина.