Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В СЕРЕБРЯНЫХ ПРУДАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТИЕ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ «ЕДИНОЙ РОССИИ»
31.03.2022, 11:11
456 Просмотров

Прием документов на участие в процедуре начался 9 марта и продлится до 28 апреля

Прием документов о выдвижении в кандидаты осуществляется в местном отделении партии «Единая Россия», расположенном по адресу: поселок Серебряные Пруды, улица Первомайская д.11, кабинет 6, в рабочие дни с 9:00 до 18:00. А также на сайте pg.er.ru.

На сегодняшний день заявления тех, кто подал документы на выдвижение в кандидаты от «Единой России», находятся на рассмотрении.

Исполнительный секретарь Серебряно-Прудского местного отделения «Единой России», член местного организационного комитета Анастасия Смелкова рассказала, что в деятельность оргкомитета входит организация и проведение процедуры предварительного голосования, прием и утверждение документов, а также принятие решения о регистрации кандидата.

«Чтобы стать кандидатом предварительного голосования, необязательно быть членом или сторонником партии «Единая Россия». В процедуре могут принять участие граждане старше 21 года, не имеющие иностранного гражданства. Также нужно иметь большое желание работать на благо общества и своих избирателей», - рассказала Анастасия Смелкова.

Напомним, что «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей, проводя предварительное голосование.