Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Исаев посетил округ с рабочим визитом
30.03.2022, 17:05
358 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Игорь Исаев с рабочим визитом посетил городской округ Серебряные Пруды. В рамках рабочей встречи обсудили на встрече с жителями и  секретарем местного отделения Партии "Единая Россия" Олегом Павлихиным перспективы развития округа. Основной аспект был сделан на реализацию наказав избирателей. Игоь Михайлович напомнил, что Всероссийская политическая партия «Единая Россия» осуществляет свою деятельность, опираясь на Народную программу партии, в основу которой легли наказы избирателей. В 2021 году в Московском областном отделении «Единой России» был создан «Единый центр сбора наказов», куда поступило более 780 тысяч инициатив жителей региона, из них уже реализованы более 105 тысяч.

Игорь Михайлович рассказал о том, что в прошлом году депутатами Московской областной Думы был рассмотрен ряд важных законов, в том числе связанных с социальной защитой населения региона. Вместе с секретарем местного отделения напомнили, что предстоит реализовать большое количество наказов касающихся жилищно-коммунальной сферы, благоустройства общественных пространств, ремонта дорог, поддержки малого и среднего бизнеса, капитального ремонта МКД, ремонта образовательных учреждений. Средства на реализацию данных мероприятия предусмотрены как областным так и местным бюджетами. Подвели итоги работы за предыдущий 2021 год.

В завершении встречи представителям местного отделения Партии были вручены почетные награды.

«Сегодня я приехал в Серебряные Пруды специально, чтобы доступно рассказать жителям, как наша фракция «Единая Россия» в Московской областной  Думе, как партия в целом решает поставленные жителями задачи, на основе которых была сформирована Народная программа партии. Также я рассказал о мерах соцподдержки, которые существуют для жителей, представителей бизнеса, и тех законодательных инициативах, которые у нас в работе в этом году. Общение было очень дружелюбное", - отметил Игорь Исаев.