Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВСТРЕТИЛАСЬ С КОЛЛЕКТИВАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г.О. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ
30.03.2022, 16:04
363 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Ирина Пащенко, совместно с координатором партийного проекта "Новая школа", начальником управления по образованию Светланой Егоровой провели рабочие встречи с сотрудниками образовательных учреждений муниципалитета.

«Что означает военная операция, о которой объявил Президент? Что даёт основания России говорить о реальности угроз со стороны Украины и НАТО? Почему верить США и НАТО больше нельзя? Почему ждать и надеяться на дипломатическое решение конфликта нельзя?», - на эти и многие другие вопросы Ирина Борисовна ответила сотрудникам школы имени маршала Чуйкова, которые находятся на территории избирательного округа депутата, а также работникам сельских школ.

В ходе встречи депутат пояснила, что идёт не война с Украиной, а военная операция против националистов, которые притесняют русское население.

Также Ирина Борисовна подчеркнула, что в планы России не входит оккупация украинских территорий. В первую очередь, нужна гарантия того, что прекратятся массовые убийства русских людей в ЛНР и ДНР, угрозы в адрес жителей Крыма.

«С коллегами говорили о военной операции, о роли образования в сплочении нации, о воспитании патриотизма у подрастающего поколения. Педагоги прекрасно понимают свои задачи и четко их выполняют.

С коллективом сельских школ на педсоветах регулярно говорим о событиях на Украине. Поддерживаем нашего Президента, гордимся нашей Армией. Обсуждаем и ситуацию на Донбассе. Поддерживаем жителей ДНР и ЛНР. Наш пункт сбора помощи собрал и передал в областные пункты уже 3 машины со всем необходимым.

Спасибо коллегам за уверенную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе родного государства», - прокомментировала Ирина Борисовна.