Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Серебряных Прудов поздравили работников культуры с профессиональным праздником
25.03.2022, 12:12
422 Просмотров

25 марта в России отмечают День работника культуры. Серебрянопрудские партийцы и сторонники поздравили работников Центрального Дома культуры городского округа Серебряные Пруды. В самом начале рабочего дня, партийный актив ожидал работников на входе в Дом культуры. Коллективу ДК были вручены цветы и наборы к чаю.

«Вы именно те люди, которые дарят нам праздник, хорошее настроение и мечту. Продолжайте своё доброе дело - несите всем радость и надежду», - отметил в своём поздравлении заместитель председателя местного совета сторонников Партии Алексей Верхушкин .

Подарки, поздравления и пожелания успехов в работе, благодарность за многогранный труд, энтузиазм, за верное служение на благо сохранения культурных традиций округа и Подмосковья получили в этот день и сотрудники мемориального дома-музея Маршала Советского Союза дважды Героя Советского Союза Василия Ивановича Чуйкова. Сотрудники музея с радостью познакомили гостей с музейными экспонатами и провели экскурсию.

Напомним, в городском округе Серебряные Пруды работают 16 домов культуры, 10 библиотек, 3 школы искусств, музей и парк и каждый сотрудник этих учреждений бескорыстно делится богатством своей души, прививает людям чувство прекрасного, дарит радость общения с искусством и творчеством, утверждает высокие нравственные идеалы, формирует чувство национального достоинства.

«Хотим сказать вам особые слова благодарности и признательности. Несмотря на все ограничения и запреты в связи с коронавирусом, сотрудники сферы культуры смогли дальше продолжить свою работу, проводить занятия с нашими детьми в кружках и позаботиться о творческом развитии подрастающего поколения. С праздником вас!» - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Анастасия Смелкова.