Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры "Единой России" помогли отправить гуманитарную помощь жителям Донбасса.
23.03.2022, 10:10
408 Просмотров

Волонтеры "Единой России" помогли отправить гуманитарную помощь жителям Донбасса

22 марта добровольцы вместе с Волонтерами Подмосковья помогали в пункте сбора гуманитарной помощи, расположенном в центральной библиотеке. Произвели погрузку гуманитарной помощи, которую собрали неравнодушные жители нашего городского округа. Коробки с детским питанием, предметами личной гигиены, теплые пледы и подушки, продукты первой необходимости отправились сегодня в республики ЛНР и ДНР.

В работу по оказанию гуманитарной помощи включились все члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа, активисты и сторонники партии, предприниматели и жители. В пункт сбора Серебрянопрудцы приносят продукты длительного хранения, постельное белье, игрушки, средства гигиены. Волонтеры-партийцы помогают сортировать товары, работают в ежедневном режиме, чтобы люди получили помощь как можно быстрее.

«Мы продолжаем поддерживать инициативу руководства партии «Единая Россия» по оказанию гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР. Число желающих помочь продолжает расти с каждым днём», – рассказала исполнительный секретарь местного партийного отделения Анастасия Смелкова.

В Серебряных Прудах акция по сбору и отправке помощи стартовала в конце февраля.

«Спасибо каждому, кто откликнулся и до сих пор откликается, за поддержку в этом важном деле!» – сказала Анастасия Смелкова.