Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шестой форум «Курсом лидера» подмосковной «Молодой Гвардии» пройдёт в ГСГУ города Коломны
22.03.2022, 15:03
376 Просмотров

Мероприятие состоится 30 марта

Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» 30 марта проведёт шестой образовательный форум «Курсом лидера». Мероприятие состоится в Государственном социально-гуманитарном университете города Коломны. Помимо коломенской молодёжи форум посетят ребята из Луховиц, Зарайска и других соседних округов.

«Что такое «Курсом лидера»? Это возможность проявить себя, получить полезные знания, найти единомышленников, а главное – оформить собственную идею в социальный проект и презентовать её. Мы, как организаторы, выберем актуальные и значимые проекты и поможем авторам претворить идеи в жизнь», – сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Участники «Курсом лидера» смогут выбрать одно из направлений и пройти по нему обучение. Это: «Проектирование», «Волонтёрство», «Медиа». По каждому из направлений выступят спикеры. Ребята получат знания по основам социального проектирования, развитию волонтёрства, работе в соцсетях, узнают, как вести себя в условиях информационной войны и научатся распознавать фейки.

Для участия в форуме, который подмосковная МГЕР проведёт при поддержке правительства Московской области, Фонда президентских грантов и местной администрации, необходимо зарегистрироваться на сайте www.kursomlidera50.ru, там же представлена подробная информация о мероприятии.

Форумы «Курсом лидера» уже проводились в городах Орехово-Зуево, Котельники, Реутов, Пушкино, Бронницы. После Коломны будут ещё пять таких мероприятий. Завершится форумная кампания общеобластным «Курсом лидера», где будут представлены лучшие проекты.