Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мероприятие «Наш Крым - жемчужина России» организовали серебрянопрудские партийцы
21.03.2022, 11:11
465 Просмотров

18 марта в культурном центре "Наследие" партийцы организовали информационное мероприятие об истории и культуре Крыма, о наиболее значимых фигурах в истории искусства, связанных с Крымом, а также тематическую выставку книг.

Именно в этот знаменательный день Крым и Севастополь воссоединились  с Россией. Нашему поколению выпал удивительный шанс - мы рождены на переломе времен, на стыке двух веков. На наших глазах происходят научные прорывы, технические открытия и политические конфликты. И все же, главное, чем запомнится 21 век нашим потомкам - это воссоединение Крыма с Россией.

18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в соответствии с которым в составе России образовалось два новых субъекта - Республика Крым и город федерального значения Севастополь. 8 годовщине присоединения Крыма к России были посвящены мероприятия, организованные для воспитанников центра "Патриот" и школьников.

Заместитель директора центральной библиотеки, лидер общественного мнения Борис Ефимцев провел познавательную беседу "Крым в истории России", вместе с заведующей отделом обслуживания, членом Партии Татьяной Ланченковой. Ребята совершили виртуальное путешествие по литературному Крыму.