Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Серебряных Прудов дали старт акции "Спорт каждый день"
14.02.2022, 17:05
437 Просмотров

Занятия спортом должны быть доступны каждому. Особенно это касается детей. Нередко, когда способные ребята, которые оказались в трудной жизненной ситуации, просто не имеют возможности заниматься, потому что у них нет нужных принадлежностей.

В связи с этим единороссы объявляют акцию и приглашают поучаствовать в ней всех желающих. Сторонники партии организуют акцию "Спорт каждый день" и проводят сбор спортивного инвентаря для зимних видов спорта (шайбы, клюшки, коньки, ледянки), чтобы передать его детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних.

Акция уже началась и продлится до 21 февраля. Спортивные принадлежности можно приносить в общественную приёмную «Единой России» по адресу: Серебряные Пруды улица Первомайская дом 11. Телефон для справок 33897.

14 февраля магазин детских и спортивных товаров  "Непоседа" вместе с муниципальным депутатом Светланой Четверкиной приняли участие в акции "Спорт каждый день"  и предоставили спортивные товары в местное отделение Партии.

"Принимаю участие в этой доброй акции уже третий год и считаю, что наши подарки для детей из многодетных семей станут большим сюрпризом, а их родителям мы окажем посильную помощь, так как во многих семьях нет лишних средств для покупки спортивных товаров", - говорит депутат, член фракции "Единая Россия" Светлана Четверкина.

Давайте вместе сделаем доброе дело!