Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники "ЕДИНОЙ РОССИИ" помогают в реализации партпроектов
11.02.2022, 12:12
430 Просмотров

Местный Совет сторонников партии "ЕРОССИЯ РОССИЯ" городского округа Серебряные Пруды принимает участие в реализации партийный проектов. 10 февраля в парке культуры и отдыха "Серебряный" сторонники организовали мастер-класс по скандинавской ходьбе для участников клуба "Активное долголетие".  Пешие прогулки гораздо полезнее и безопаснее для организма, нежели бег и сильные физические нагрузки. Передвижение в одинаковом, спокойном темпе положительно сказывается и на здоровье, и на эмоциональном состоянии.

"Мы принимаем активное участие в реализации партпроекта "Старшее поколение" и в рамках его мероприятий организуем досуг людей старшего возраста. Пожилым людям всегда необходима поддержка и помощь, мы стараемся организовать для них различные интересные мероприятия, вместе посещаем спортивные объекты, проводим лекции и круглые столы в культурном центре "Наследие", организуем экскурсионные программы", - говорит член местного совета сторонников Татьяна Ланченкова.

С пользой для здоровья сторонники провели мастер-класс по скандинавской ходьбе, рассказав о пользе и основных правилах данного вида спорта.

"Тренироваться на улице можно при температуры воздуха до - 10 градусов, до -20 нормальная температура для закаленных, тренированных людей. Во время зимних тренировок на свежем воздухе очень важно правильно дышать - вдыхать всегда нужно через нос, а выдыхать через нос или рот. Зимой необходимо особенно тщательно продумать спортивную форму! С одной стороны, нужно не замерзнуть, с другой – не вспотеть", - комментирует Татьяна Ланченкова.