Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Развитие парков Подмосковья в приоритете
28.01.2022, 17:05
444 Просмотров

Развитию парков Подмосковья уделяется особое внимание. Эту мысль подчеркнул в ежегодном Обращении к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Важно во всех парках продолжить развитие инфраструктуры, спортивных активностей, каруселей, повысить качество сервисов», – отметил глава региона.

В городском округе Серебряные Пруды структура муниципального парка культуры и отдыха «Серебряный» расширяется с учетом современных культурных и спортивных активностей и трендов здорового образа жизни.

«В ушедшем году здесь, вблизи городского пляжа, был установлен автономный туалетный модуль, открыт пункт велопроката для участников клуба «Активное долголетие» и закуплены шесть велосипедов. Чтобы отдых у воды для жителей и гостей округа был более комфортным и приятным, на пляжной зоне проведена подсыпка белого кварцевого песка. Повысить качество сервиса на территории парка позволит кафе. В 2022 году планируется разработка проектно-сметной документации по благоустройству набережной от пляжа до кафе», – сказал руководитель Общественной приемной местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вадим Луковников.

Власти Московской области должны проактивно работать в ключевых сферах, ориентируясь на запросы граждан, заявил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов после обращения губернатора региона к депутатам и жителям.

«Важно, чтобы все имели возможность двигаться в одном направлении и решать поставленные жителями вопросы. Все, что делается в области, делается для жителей. И проактивная политика должна реализовываться по тем направлениям, которые были обозначены в обращении», - сказал Брынцалов.