Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Нового года «Единая Россия» проводит благотворительную акцию в поддержку детей, находящихся на лечении в больницах.
29.12.2021, 17:05
592 Просмотров

В рамках акции «Елка желаний» дети, находящиеся на лечении в детском соматическом отделении Серебряно-Прудской центральной районной больницы, получили новогодние подарки.

29 декабря секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Олег Павлихин совместно с партийным активом, председателем Местного Совета Сторонников Партии Алексеем Волковым, Волонтерами Подмосковья, получив письма ребят, исполнили их желания.

В «Добрую комнату» детского соматического отделения больницы гости пришли вместе с Новогодними героями - Дедом Морозом и Снегурочкой. Поздравили весь коллектив детского отделения, во главе с заведующей Юлией Ямангуловой с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Пожелали здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний, а также вручили подарки.

«Наша задача – поддержать детей, находящихся на лечении в больницы, чтобы как все дети они смогли получить новогодние подарки и помочь им поскорее выздороветь и улучшить настроение", - комментирует секретарь местного отделения Олег Павлихин.

«Единая Россия» участвует в акции "Елка желаний" третий год подряд. Партийные «Елки желаний» установлены во всех региональных и местных отделениях. Детские мечты исполняют депутаты всех уровней, весь актив партии в регионах и руководство «Единой России».