Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские волонтеры оказали помощь пожилой женщине
19.11.2021, 15:03
484 Просмотров

 16 ноября в общественную приёмную партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды поступил звонок от пожилой женщины из села Песочное.

Жительница села Песочное Александра Александровна обратилась в общественную приёмную «Единой России» за помощью. Пожилой женщине необходимо было перенести заготовленные дрова в дом. Молодогвардейцы вместе с волонтёрами прибыли в село Песочное. Докололи оставшиеся дрова, перенесли их из сарая в дом, а также отремонтировали светильники.

«Мне не трудно помогать нуждающимся. Я думаю, что люди, у которых есть возможность помогать, должны это делать! Мы должны быть едины, каждый из нас может внезапно оказаться в беде, и точно так же ему может понадобиться помощь. Очень хорошо, что добровольцев и просто не равнодушных людей становится все больше и больше. Участие в волонтерской деятельности помогает мне заводить новые знакомства. Больше всего в этом деле мне нравятся счастливые лица людей, которые выражают благодарность за проделанную работу», - говорит волонтер Андрей Гаврилов.