Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление со 100 летним юбилеем
17.11.2021, 12:12
502 Просмотров

Серебрянопрудские единороссы поздравили ветерана Великой Отечественной войны с юбилейным Днем Рождения

100 лет – это не просто круглая дата, а Музалевская Варвара Игнатьевна не просто юбиляр. За этот век она прошла две войны. С февраля 1943 и до последнего дня Великой Отечественной войны, находясь на службе в Красной Армии, в должности медсестры в составе санитарной летучки принимала участие в боевых действиях. Сначала была медсестрой в эвакгоспитале № 1072, а после до февраля 1946 года спасала жизни в составе санитарной летучки № 755. Старший сержант, награждена медалями «За победу над Германией» и «За победу над Японией», а также Орденом Отечественной войны II степени. До ухода на пенсию работала медсестрой в Серебряно-Прудской ЦРБ.

Лично поздравить нашего самого старшего ветерана с 100-летним юбилеем пришел секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Олег Павлихин вместе с заведующим отделом социальной защиты населения г.о. Серебряные Пруды Павлом Четверкиным и председателем Совета ветеранов нашего округа Борисом Ефимцевым, выразили признательность за такой жизненный путь и вручить памятные подарки.

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" активисты местного отделения партии "Единая Россия", волонтеры и муниципальные депутаты помогают Варваре Игнатьевной, приносят продукты, поздравляют с праздником Великой Победы, 8 марта. Волонтеры наводят порядок возле дома ветерана в рамках акции "Палисадник Победы".  Желаем Варваре Игнатьевне здоровья и долгих лет жизни!