Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благоустройство дворов на особом контрорле
11.11.2021, 12:12
514 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» партийный актив местного отделения проинспектировал благоустройство дворовой территории в поселке Успенский на улице 50 лет Октября.

Произвели осмотр детских площадок, нового дорожного покрытия тротуаров и оценили качество благоустройства дворовой территории.

«Большинство граждан России живут в городах, поэтому состояние городской среды является одним из приоритетов работы Партии. На создание комфортных условий жизни в городах направлен проект «Городская среда». Цель проекта - повышение качества городской среды, которое напрямую влияет на самочувствие и работоспособность горожан.

Партийный проект «Городская среда» направлен на благоустройство как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Проект уделяет особое внимание участию жителей в процессе обсуждения благоустройства, организуя общественные обсуждения и рейтинговые голосования за конкретные объекты. Также важным направлением проекта является общественный мониторинг хода работ и состояния благоустроенных объектов, помощь в ведении претензионной работы с подрядчиками», - сказала исполнительный секретарь местного отделения Анастасия Смелкова