Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Велопрокат для старшего поколения
01.10.2021, 16:04
892 Просмотров

Сегодня, в День пожилого человека, в парке культуры и отдыха «Серебряный» секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин открыл пункт бесплатного велопроката для серебрянопрудцев, участвующих в программе «Активное долголетие».

Теперь пожилые люди, ведущие активный и здоровый образ жизни, получили возможность отправиться на велосипедную прогулку по удобной 1,5-километровой трассе. Необходимые для этого транспортные средства – шесть велосипедов «Stels» – приобрела администрация городского округа Серебряные Пруды.

Крепкого здоровья, бодрости духа и счастья представителям старшего поколения пожелали глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин и заведующий отделом социальной защиты населения Павел Четверкин. Олег Викторович выразил надежду, что пункт велопроката будет востребован и новые возможности дадут ветеранам заряд бодрости и энергии. Участники программы от души поблагодарили администрацию округа за внимание и заботу.