Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ГОЛОСОВАНИЕ НА ДОМУ
18.09.2021, 11:11
482 Просмотров

Для того чтобы все граждане смогли реализовать свое избирательное право, организовано голосование на дому. Депутаты Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды от фракции "Единая Россия" Юрий Калашников и Елена Поварова проконтролировали ход голосования на дому.

 «В течение всех трех дней на территории городского округа Серебряные Пруды члены участковых избирательных комиссий приедут на дом к тем, кто по состоянию здоровья или иным причинам не сможет лично посетить участки и проголосовать», - отметил Юрий Калашников.

«Если у избирателя нет возможности прибыть на избирательный участок по причине болезни, инвалидности, ухода за больным родственником и иным уважительным причинам, необходимо подать заявление в письменной или устной форме (по телефону) в участковую избирательную комиссию до 14 часов по местному времени 19 сентября. Как поясняют в территориальной избирательной комиссии, такие заявления в избирательную комиссию могут передать родственники или другие лица» - добавила Елена Поварова.

В дни голосования сентября члены участковой избирательной комиссии и наблюдатели приедут к вам на дом, предварительно позвонив по телефону. Если вы обращались в устной форме, то по прибытии членов комиссии вам необходимо будет заполнить письменное заявление о возможности проголосовать вне помещения. Вас также попросят указать номер и серию своего паспорта и поставить подпись за получение бюллетеней для голосования.