Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗАВЕРШЁН
18.09.2021, 09:09
498 Просмотров

В городском округе Серебряные Пруды выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России восьмого созыва и Московской областной Думы седьмого созыва. Первый день голосования подошёл к концу, а это значит, что пришло время подвести промежуточные итоги.

«На территории округа открыты 22 избирательных участка, – говорит глава округа Олег Павлихин. – Они отработали первый день выборов и будут доступны для голосования 18 и 19 сентября с 8.00 до 20.00. На каждом участке ведётся видеонаблюдение, контроль со стороны осуществляют наблюдатели. По итогам первого дня голосования никаких нарушений не зафиксировано. Уверен, большинство жителей нашего округа — люди сознательные, думающие, не равнодушные. Они придут на избирательные участки и сделают свой выбор. Потому что сегодня для нас это необходимо, как никогда».

В 20.00 17 сентября все избирательные участки завершили свою работу. Обработка поступившими от избирателей бюллетеней и подсчёт голосов будет проводится после 20:00 19 сентября, а до этого места их хранения будут находится под круглосуточным наблюдением видеокамер. В ночное время на избирательных участках также будут дежурить сотрудники полиции.

Уже завтра в 8 утра избирательные участки снова распахнут свои двери для избирателей.