Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Никита Чаплин проголосовал в Коломенском конькобежном центре
17.09.2021, 17:05
524 Просмотров

 В Коломенском избирательном округе № 119 и во всем Подмосковье проходит первый из трех дней голосования по выборам депутатов в Государственную и Московскую областную думы.

 Первый зампред Мособлдумы, член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Никита Чаплин проголосовал в Коломне, в помещении конькобежного центра.

— Сегодня в Коломне проголосовал за будущее своей страны и родного Подмосковья. Отдал свой голос за стабильность и дальнейшее развитие! — отметил Никита Чаплин. — Пообщался с членами избирательной комиссии и с наблюдателями. Выборы проходят спокойно, без нарушений, с соблюдением мер безопасности.

Возможность проголосовать в течение трех дней позволит избежать массового скопления людей на избирательных участках.

 Избирательные участки округа открылись в 8 часов утра и будут работать до 20:00.

На территорий Коломенского избирательного округа, в который входят территории, расположенные на юго-востоке Подмосковья: городские округа Коломна, Воскресенск, Егорьевск, Луховицы, Зарайск и Серебряные Пруды N119. работает более 350 участков.

Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.