Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Олег Павлихин проголосовал на выборах в Государственную Думу и Мособлдуму
17.09.2021, 12:12
536 Просмотров

Глава городского округа Серебряные Пруды, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы и Мособлдумы. Своим гражданским правом он воспользовался на избирательном участке № 2849 в Серебряно-Прудской средней общеобразовательной школе имени маршала В.И. Чуйкова.

«Все избирательные участки в округе открыты в установленное время – в восемь часов утра. Голосованию дан официальный старт. Отличие этого голосования, если сравнивать с предыдущими годами, в том, что оно будет идти не один, а три дня – 17, 18 и 19 сентября. Проголосовать можно будет в любой из трех дней с 08:00 до 20:00. Серебрянопрудцев, которые по каким-то причинам еще не определились с датой и временем посещения участка или вообще пока сомневаются, надо ли им идти, призываю принять участие в голосовании и выбрать достойных кандидатов. От нашего выбора зависит, какими будут для всей страны ближайшие пять лет», – поделился мнением Олег Павлихин.

Он также отметил, что на участках работают наблюдатели, которые следят за ходом голосования, обеспечивая законность и легитимность.

«Положительно и то, что приняты необходимые меры безопасности для недопущения распространения коронавируса. Маски, перчатки, дезинфекция – все на высшем уровне. Тот факт, что голосование идет три дня, поможет избежать столпотворения. Проголосовать можно именно тогда, когда удобно – 17, 18 или 19 сентября», – подчеркнул Павлихин.