Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовка МКД к осенне-зимнему периоду продолжается в Серебряных Прудах
08.09.2021, 16:04
620 Просмотров

Ремонтные работы многоквартирных домов ведутся в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и региональной программы, которая рассчитана до 2049 года. На сегодняшний день масштабные работы по замене кровли и обновлению фасадов полностью завершены на шести объектах, еще на семи МКД – находятся в активной стадии. Работы здесь будут окончены до конца года.

– До 31 декабря 2021 года подрядчики должны выполнить работы, оговоренные в контракте, – говорит глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин. – Жильцы многоквартирных домов получат более комфортные условия проживания.

В городском округе Серебряные Пруды наряду с ремонтом МКД ведется ремонт системы газоснабжения.

– В своем ежегодном обращении к жителям Подмосковья губернатор уделил особое внимание данной теме, – комментирует первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.– В городском округе Серебряные Пруды произведен ремонт системы газоснабжения в 13 многоквартирных домах, то есть полностью выполнен план, который был поставлен на текущий год. Ранее такие работы проводились совместно с ремонтом и утеплением фасадов. С 2020 года они осуществляются независимо от фасадных работ.