Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контрольные мероприятия образовательных учреждений продолжают проводить Серебрянопрудские партийцы
30.08.2021, 15:03
470 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» единороссы совместно с родителями, повторно проверили готовность начальной школы имени маршала Чуйкова к новому учебному году.

Скоро 1 сентября, школы городского округа Серебряные Пруды готовятся к началу учебного процесса. В младшей школе  Серебряных Прудов кардинальные изменения – помещения спортивной школы переделали под учебные классы. Изменения претерпел и вход в бывшую спортшколу. 

Члены комиссии во главе с муниципальным депутатом, руководителем фракции "Единая Россия"  Ириной Пащенко вместе с активом и родителями учеников проконтролировала ход ремонтных работ. Осмотрели здание школы и прилегающую территорию. По итогам повторной проверки нарушений не выявлено, закуплены для учеников школы новые учебники, школьная мебель.

"Мы проводим второй этап общественной приемки школ. Родители наглядно видят, какие изменения прошли в учреждениях, что их замечания и предложения воплощены в жизнь. Новая мебель и учебники, косметический ремонт, оснащение современным оборудованием - всё это для наших детей и педагогов. Мы- депутаты подходим к готовности школ как родители, чьи дети сами ходят в эти школы. Спасибо неравнодушным родителям, которые жертвуют личным временем и принимают участие в подобных проверках", - говорит депутат Ирина Пащенко.