Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выборы-2021: регистрация завершается
05.08.2021, 12:12
486 Просмотров

В среду, 4 августа, в Подмосковье завершается период подачи документов на регистрацию кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва и Московской областной Думы VII созыва. Уже сейчас можно говорить о том, что назначенные на 19 сентября выборы вызвали высокий интерес у действующих на территории региона политических партий.

На выборы депутата Госдумы от коломенского избирательного округа №119 (на момент подготовки материала) были зарегистрированы 10 из 12 выдвинутых кандидатов:

Евгений Гвоздик («Зеленые»);

Виктор Дулин («Яблоко»);

Надежда Елькина («Партия Роста»);

Дмитрий Кононенко (КПРФ);

Александр Кургузов («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»);

Алексей Мещерский («Родина»);

Константин Мусин (ЛДПР);

Мария Семенова («Справедливая Россия – Патриоты – За правду»);

Татьяна Филимонова («Зеленая альтернатива»);

Никита Чаплин («Единая Россия»).

Кроме них, выдвинуты Руслан Анчуров («Новые люди») и Рустам Максютов (самовыдвиженец).

«На выборах депутата Государственной Думы от нашего округа представлен очень широкий спектр политических сил, – считает Никита Чаплин, кандидат от партии «Единая Россия». – У избирателей будет возможность выбирать из разных программ и идей по развитию юго-востока Подмосковья. А когда у людей есть реальный выбор, это всегда идет на пользу общему делу».

Согласен со своим оппонентом и Александр Кургузов, кандидат от “Партии пенсионеров”: «Думаю, нас ждет захватывающая избирательная кампания, – говорит он. – Зарегистрированные кандидаты имеют разное видение развития округа. А значит, гражданам будет из кого выбрать самого достойного».

Высоко оценила сложившийся уровень конкуренции и Надежда Елькина, кандидат “Партии Роста”. «Конкуренцию не зря называют двигателем позитивных перемен, – говорит она. - Это вполне применимо и к политике. Чем больше кандидатов, тем шире круг точек зрения, среди которых каждый избиратель может найти оптимальную для себя».

Для участия в выборах депутатов Мособлдумы от воскресенского избирательного округа №2 на момент подготовки материала были зарегистрированы 8 из 11 выдвинутых кандидатов. Они представляют «Родину», «Яблоко», «Единую Россию», «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость», ЛДПР, «Зеленых», КПРФ и партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».