Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Началась работа по сбору инициатив в “Народную программу” партии «Единая Россия»
23.07.2021, 17:05
552 Просмотров

В рамках текущей деятельности депутаты городского округа Серебряные Пруды приступили к работе по сбору наказов среди населения.

Сегодня муниципальный депутат, член фракции "Единая Россия" Ирина Красавина вместе с заместителем главы администрации  округа Натальей Демченко  провели  встречу с жителями села Петрово.

«Жители предлагают обратить внимание на благоустройство сельских поселений. Поступают многочисленные  запросы на программы по поддержке крестьянско-фермерских хозяйств округа, так как наш округ аграрного направления», - комментирует депутат Ирина Сергеевна

В городском округе Серебряные Пруды принять участие в создании “Народной программы” можно непосредственно в местных отделениях партии. Прием предложений ведется также в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Серебряные Пруды. Также работа по сбору инициатив стартовала в каждом из 24 первичных отделений партии.

Главным инструментом сбора идей и предложений стал специальный интернет-портал NP.ER.RU. После простой регистрации любой житель России может направить свою заявку в «Народную программу». Востребованные, обоснованные и нужные инициативы лягут в основу предстоящих преобразований к лучшему. Кроме того, портал предлагает возможность поучаствовать в анкетировании по наиболее злободневным темам: комфортная среда, аграрный сектор, благосостояние. Около 280 тысяч человек уже приняли участие в опросе и высказались по определению приоритетов развития.