Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участие в фестивале искусств приняли Серебрянопрудские партийцы
19.07.2021, 11:11
477 Просмотров

В минувшие выходные в рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" депутат, партийный актив местного отделения "Единой России"  принял участие в организации фестиваля искусств "Столяровские встречи", который состоялся в селе Беззубово городского округа Серебряные Пруды, на малой родине советского актёра Сергея Столярова.

В этом году фестиваль приурочен к 110-летию со дня рождения великого актера. В храме иконы Божией Матери Троеручицы состоялся традиционный молебен. После для зрителей координатор партийного проекта "Культура малой Родины", Алексей Волков рассказала об истории фестиваля, а коллектив Узуновского культурного центра «Вдохновение» исполнил несколько музыкальных композиций.

Заместитель секретаря местного отделения Партии "Единая Россия", координатор партпроекта Алексей Волков отметил важность и необходимость этого мероприятия для жителей муниципалитета, в частности для подрастающего поколения. Герои Столярова живут своей независимой жизнью и продолжают пробуждать в душах людей те самые «родовые сны» любви и уважения к глубинам национальной истории и культуры.