Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол по вопросам благоустройства организован в рамках партпроекта "Городская среда"
30.06.2021, 10:10
463 Просмотров

В городском округе Серебряные Пруды прошел «круглый стол» на тему комплексного благоустройства дворовых территорий и ремонта многоквартирных жилых домов.

Провела его член Местного политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", координатор партийного проекта "Городская среда", заместитель главы администрации – начальник территориального управления Светлана Севостьянова. 

В мероприятии участвовали директора управляющей компании и МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство», представители Местного Совета сторонников Партии, депутаты-члена фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  в Совете депутатов округа, руководители различных служб, представители СМИ. Светлана Николаевна рассказала о планах в области благоустройства дворов и капитального ремонта МКД.

Светлана Севостьянова сообщила, что в 2021 году  в рамках программы Губернатора Московской области запланирована установка двух детских игровых  комплексов в селе Крутое и поселке Серебряные Пруды.

"Также будут проведены работы по благоустройству 10 дворовых территорий. Поступали заявки жителей о наведении порядка и формирования современной комфортной городской среды, мы учли все аспекты и мнение жителей и запланировали работы как в сельских населенных пунктах, так и в черте поселка", - сообщила координатор партпроекта "Городская среда" Светлана Севостьянова.

Местный Совет сторонников совместно с группой общественного контроля, волонтерами и депутатами проведут мониторинг благоустроенных дворов и объектов в течение 3 квартала 2021 года.