Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День медицинского работника! Поздравление секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Серебряные Пруды Олегом Павлихиным.
18.06.2021, 12:12
458 Просмотров

20 июня отмечается День медицинского работника. Активисты местного отделения «Единой России» 18 июня организовали акцию по поздравлению сотрудников родильного дома п. Серебряные Пруды при Центральной районной больнице.

Секретарь Серебрянопрудского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин, главный врач, председатель Совета депутатов г.о. Серебряные Пруды Виктор Растегаев и активисты искренне поздравили всех с приближающимся профессиональным праздником с «Днем медицинского работника» у здания родильного отделения, написав на асфальте большими буквами «Спасибо за Вашу работу» и вручили фруктовый набор.

«Хотелось бы выразить искренние слова благодарности всем медикам за высокий профессионализм, колоссальную выдержку и добросовестный труд. Вот уже второй год мы встречаем праздник, находясь на передовой в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Без сна и отдыха работники медицинской сферы с честью выполняют свой долг: приходят на помощь, спасают жизни людей. Я горд и счастлив, что являюсь частью этой прекрасной команды», - сказал Виктор Растегаев.

Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – свое здоровье и здоровье своих близких. Эта работа требует высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

«Примите сердечные слова поздравления с днём медицинского работника! Медицина – это призвание, требующее от человека особых качеств: колоссальной ответственности, высокого профессионализма и безграничной любви к людям. Ведь от вашей работы зависит самое дорогое – здоровье жителей. Пусть в вашем сердце никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям, а занятие любимым делом вдохновляет вас на новые свершения!», – поздравил присутствующих секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин.

#ЕРпомогает #Подмосковье #ЕР50 #СеребряныепрудыЕР